​​Оптимизация затрат на производстве, профессиональный подбор расходных материалов и средств для клининга

Профессиональная уборка на предприятиях — это отрасль с особенными технологиями, специализированными инструментами, расходными материалами и квалифицированным персоналом. Обрабатываемые зоны требуют грамотного ухода с гарантированным результатом и защиты от повреждений, при этом здоровье персонала и продукция предприятий должны быть в безопасности. На фоне пандемии требования к санитарии и дезинфекции выросли, что может стать дополнительной нагрузкой для экономики предприятий. На вебинаре эксперты расскажут об оптимизации затрат на клининговые мероприятия и о принципах рационального выбора технологий и средств уборки на предприятиях.

Бизнес 16+

Как повысить эффективность уборки при минимальных затратах? Как под каждую клининговую задачу, особенности и тип обрабатываемых помещений выбрать инвентарь, протирочные материалы, средства для дезинфекции, нейтрализующие запах препараты? Как безопасно хранить ингредиенты и утилизировать отходы? Эти и другие вопросы будут подробно разобраны ведущими вебинара.

 

В фокусе обсуждения:

  • Профессиональные одноразовые средства гигиены, оборудование, одноразовые протирочные материалы
  • Профессиональный ручной инвентарь, высокая эффективность при минимальных затратах
  • Дезинфекция – как выбрать правильные химические средства

Модератор:

Римма Руднева, ведущий специалист по спецпроектам компании «Комус»

Вебинар ведут:

Евгений Горфин,   руководитель подразделения по развитию продаж профессиональной химии, инвентаря, средств гигиены компании «Комус»

Ольга Назарова, старший байер Товарного Рынка  «Хозяйственные товары» компании  «Комус»

 

Приглашаем к участию начальников производства, руководителей отделов качества, инженеров по охране труда, санитарных врачей, заведующих лабораторий, технологов специалистов АХО и всех заинтересованных специалистов.

 

Поделиться:

1260 дней назад
13 ноября 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов